Футболист ЦСКА получил травму во время празднования гола

Футболист ЦСКА Зоран Тошич получил травму голеностопа во время празднования гола в ворота московского "Спартака", который был забит на 70-й минуте вчерашнего матча. Через две минуты полузащитник был заменен, уступив место на поле Секу Олисе.
        Тошич рассказал, что, когда армейцы праздновали гол, кто-то из одноклубников случайно ударил его по лодыжке. "В первый момент боль была столь сильной, что я не мог бегать. Поэтому попросил замену", - рассказал сербский полузащитник. Позднее он почувствовал себя лучше. После гола Тошича счет стал 2:1 в пользу ЦСКА, однако удержать преимущество армейцам не удалось. На 80-й минуте спартаковец Эммануэль Эменике сравнял счет, и игра завершилась вничью 2:2.