"Локомотив" обыграл в первом матче Лиги Европы австрийский "Штурм"

"Локомотив" в первом туре группового этапа футбольной Лиги Европы одержал победу над австрийским "Штурмом".
        Встреча, проходившая в Граце, завершилась со счетом 2:1 в пользу московской команды. Авторами голов в составе "железнодорожников" стали нападающие Виктор Обинна и Дмитрий Сычев. Их результативные касания пришлись на 28-ю и 29-ю минуты.
        Счет же в игре открыл "Штурм" на 14-й минуте встречи. Мяч забил нападающий Имре Сабич, воспользовавшийся провалом в обороне "Локомотива".
        Эта встреча завершила соревновательную программу первого тура Лиги Европы. Начало игры было отложено на полчаса из-за проблем со светом на стадионе - одна из его осветительных мачт не работала.