Последний матч с участием Тихонова закончился победой "Спартака"

Легендарный полузащитник московского "Спартака" Андрей Тихонов в воскресенье в последний раз вышел на поле в качестве футболиста. Последний матч Тихонова, проведенный против самарских "Крыльев Советов", закончился чистой победой "красно-белых".
        "Спартак" разгромил самарские "Крылья Советов" в матче 24-го тура премьер-лиги со счетом 3:0 (2:0). Поединок состоялся на московском стадионе "Лужники".
        Тихонов принял непосредственное участие в первых двух голевых комбинациях. На 3-й минуте он сделал передачу на Эменике, который выкатил мяч де Зеуву, после чего голландец открыл счет в игре. На 28-й минуте Тихонов обошел защитника "Крыльев Советов" и сделал передачу из угла поля в центр штрафной на МакГиди, который переправил мяч в ворота противника.
        В конце первого тайма Андрей Тихонов передал капитанскую повязку голкиперу "Спартака" Андрею Диканю и покинул игровое поле. В перерыве матча прошла церемония прощания Тихонова с командой и болельщиками.