ЦСКА уступил "Интеру" в Москве

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил "Интеру". Встреча в московских "Лужниках" завершилась со счётом 2:3.
        Уже к 23-й минуте матча "Интер" выигрывал в два мяча - в самом начале встречи ворота армейцев поразил Лусио, а затем после передачи Нагатомо отличился Паццини. Отквитать один мяч ЦСКА удалось под занавес первого тайма - удар со стандартного положения удался Алану Дзагоеву.
        Большая часть второй половины встречи прошла без голов, однако затем в течение минуты командам удалось забить дважды. На 77-й минуте, получив мяч в углу штрафной, Вагнер Лав обыграл двух соперников и нанёс плотный удар в левый нижний угол ворот мимо Жулио Сезара - 2:2.
        Но радость московского клуба была недолгой - сразу после гола бразильского форварда армейцев Камбьяссо с левого фланга выполнил чётко выверенную навесную передачу на Сарате, тот принял мяч грудью, ушёл от Игнашевича и, не дав Василию Березуцкому возможности подкатиться под себя, здорово пробил в левый угол.