ЦСКА с крупным счетом победил "Трабзонспор"

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА одержал домашнюю победу над турецким "Трабзонспором". Встреча в "Лужниках" завершилась со счетом 3:0.
        Первый гол в матче был забит на 29-й минуте. Вагнер, окруженный футболистами "Трабзонспора", сделал пас на Думбия, и тот пробил с левой ноги.
        Удвоить свое преимущество хозяевам удалось уже во втором тайме. На 75-й минуте Думбия разогнал атаку, а затем отдал на Вагнера, который рвался вперед по правому флангу. Бразилец блестяще отправил мяч в штрафную, где набегавший Цауня забил в сетку ворот Зенгина.
        До крупного счет был доведен под занавес встречи. Шемберас перехватил мяч в центре поля, увидел рванувшего вперед Думбия, на которого и отпасовал. Форвард прекрасно убрал на замахе Качара, вышел на голкипера и с носка переправил мяч в сетку.