Около 60 человек задержаны в Москве в ходе матча ЦСКА - "Трабзонспор"

На футбольном матче, проходившем во вторник на Большой спортивной арене "Лужники" в Москве между московским ЦСКА и турецким "Трабзонспором", были задержаны 57 болельщиков. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе центра специального назначения московской полиции.
        "Всего сотрудниками правоохранительных органов во время проведения матча ЦСКА - "Трабзонспор" за мелкое хулиганство, нарушение антиалкогольного законодательства, незаконную торговлю и использование пиротехнических средств были задержаны 57 человек", - говорится в сообщении ведомства.
        Всего на матче присутствовали 15 тысяч болельщиков. Безопасность обеспечивали 2,7 тысячи сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ.
        Напомним, в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов московский клуб ЦСКА одержал победу над турецким "Трабзонспором" со счетом 3:0. Два гола забил Сейду Думбия (на 29-й и 86-й минутах), еще один гол провел Александр Цауня (76-я минута).