"Спартак" и ЦСКА разгромили соперников

В воскресенье столичные клубы "Спартак" и ЦСКА в рамках 29 тура российского первенства по футболу обыграли своих соперников - соответственно, "Томь" и "Анжи".
        "Красно-белым" победа досталась более легко, чем их принципиальным соперникам. Благодаря голам Марека Сухи и Ари хозяева вели в счет еще до перерыва, а во втором тайме мячи Каюмова и того же Ари довершили разгром.
        После матча тренер "Спартака" Валерий Карпин выделил молодого полузащитника Дмитрия Каюмова, который отметил свой дебют в матча шикарным голом. Наставник "красно-белых" заявил, новичок команды знает "как надо играть в спартаковский футбол".
        Московские "армейцы" также могли завершить свой матч разгромной победой, по ходу встречи в Махачкале ведя в счет 5:1, однако под занавес матча частично растеряли свое преимущество.
        Победу в матче "красно-синим" принес лучший бомбардир отечественного чемпионата Сейду Думбия, сделавший хет-трик; еще по разу отличились Вагнер Лав и Алан Дзагоев.
        Итоговый счет 5:3 в пользу "армейцев".