Медведев в Twitter поздравил болельщиков "Зенита" с победой

Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил болельщиков санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" с победой их команды над донецким "Шахтером". "Поздравляю всех болельщиков "Зенита" с победой!" - пишет глава государства в своем микроблоге в Twitter.
        Президент также разместил в микроблоге фотографию, на которой запечатлена игра: освещенное прожекторами футбольное поле, расположенная напротив зрительская трибуна, маленькие фигурки игроков в голубых и оранжевых футболках.
        "Зенит" взял верх над донецким "Шахтером" в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов - встреча, которая проходила на поле стадиона "Петровский" в Северной столице во вторник, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Победный гол в добавленное к первому тайму время забил Николас Ломбертс, позже бельгийский защитник был признан лучшим игроком матча по версии УЕФА.
        Глава государства присутствовал на игре вместе с супругой. На нем был шарф с символикой петербургской команды.