Россия разгромила Чехию на Евро-2012

Сборная России уверенно переиграла чехов со счетом 4:1 в рамках групповой стадии чемпионата Европы по футболу. Дубль сделал Дзагоев, по разу отличились Широков и Павлюченко.
        Уже на 15-й минуте россияне провели классную многоходовку. Зырянов вывел Кержакова на прекрасную позицию, форвард пробил в штангу, а на добивании хладнокровен был Дзагоев. Чешская оборона оказалась бессильна.
        А на 24-й минуте россияне разыграли классическую комбинацию, и Широков технично переиграл Петра Чеха. Счет не изменился до перерыва.
        Во втором тайме чехи активизировались, и на 52-й минуте Пиларж реализовал выход один на один и сократил счет. После этого пошла игра на встречных курсах.
        Нервной концовки россиянам удалось избежать благодаря Павлюченко, который заменил Кержакова. Сначала форвард ассистировал Дзагоеву, сделавшему дубль, а затем установил окончательный счет.

Евро-2012 на Sport.Ytro.Ru: Все результаты, онлайны и обзоры матчей, фото и видео, скандалы и курьезы, самые быстрые новости