Хорватия обыграла Ирландию на чемпионате Европы

Сборная Хорватии добилась победы над командой Ирландии в матче первого тура группового раунда чемпионата Европы по футболу в Польше и Украине.
        Встреча, проходившая в Познани, завершилась победой хорватов со счетом 3:1. Два гола в составе сборной Хорватии забил Марио Манджукич. Он отличится на 3-й и 48-й минутах. Еще один мяч забил Никица Елавич на 43-й минуте. Единственный мяч за Ирландию на 19-й минуте забил Шон Сент-Леджер. Хорваты, набрав 3 очка, вышли на первое место в группе С. Вторую строчку делят Испания и Италия, сыгравшие ранее вничью со счетом 1:1. В активе у них по 1 баллу. Последнее место занимает Ирландия.

Евро-2012 на Sport.Ytro.Ru: Все результаты, онлайны и обзоры матчей, фото и видео, скандалы и курьезы, самые быстрые новости