Россия сыграла вничью с Польшей на Евро-2012

Сборная России сыграла вничью с командой Польши во втором туре в группе А на чемпионате Европы по футболу.
         Встреча, проходившая на стадионе в Варшаве, завершилась вничью со счетом 1:1. Первый гол забил россиянин Алан Дзагоев - он отличился на 37-й минуте. Ответный мяч провел Якуб Блашчиковски на 57-й минуте. После двух туров у сборной России в активе четыре очка, с этим показателем российская команда занимает первое место в группе. Следующий матч россияне проведут против греков 16 июня.
        Россия после второго тура сохранила первое место в группе А, набрав, в общей сложности, четыре очка. На втором месте чехи, обыгравшие Грецию, в активе у команды три очка. Третье место занимают поляки, набравшие два балла. Четвертые греки - они набрали пока только одно очко.

Евро-2012 на Sport.Ytro.Ru: Все результаты, онлайны и обзоры матчей, фото и видео, скандалы и курьезы, самые быстрые новости