Швеция проиграла Англии и лишилась шансов на выход в плей-офф Евро-2012

Сборная Англии обыграла команду Швеции во втором туре в группе D на чемпионате Европы по футболу в Польше и Украине.
         Встреча, которая проходила в Киеве, завершилась победой англичан со счетом 3:2. Первый мяч забил английский форвард Энди Кэрролл на 23-й минуте. Позже у английской команды голы забили Тео Уолкотт и Дэнни Уэлбек. Они отличились на 64-й и 78-й минутах. У шведов забитым голом отметился Олаф Мельберг, а также защитник англичан Глен Джонсон забил автогол.
        Швеция не набрала ни одного очка и лишилась шансов на выход в четвертьфинал Евро-2012. В активе у англичан 4 балла.

Евро-2012 на Sport.Ytro.Ru: Все результаты, онлайны и обзоры матчей, фото и видео, скандалы и курьезы, самые быстрые новости