Любовь Волосова выиграла бронзу турнира по женской борьбе

Россиянка Любовь Волосова завоевала бронзовую медаль олимпийского турнира по женской борьбе в весовой категории до 63 кг. В поединке за награду она одолела Монику Эву Михалик из Польши.
        В первом периоде результативных действий не было зафиксировано - после двух минут схватки по жребию право на атаку получила Михалик и взяла победный балл (1:0). А во втором Волосовой в начале раунда удалось провести бросок, оцененный в три балла. Михалик сумела сократить разрыв (1:3), но россиянка удержала перевес и сравняла счет.
        В решающем периоде счет не был открыт, и Волосова по жребию получила право на атаку. Россиянка сумела провести бросок и завоевала бронзу Олимпиады.
        В четверг борьбу за награды Олимпиады продолжат Валерия Жолобова и Наталья Воробьева.
        Олимпиада-2012 на Sport.Ytro.Ru: Все результаты, онлайны и обзоры, фото и видео, скандалы и курьезы