"Кубань" обыграла "Волгу" на Чемпионате России по футболу

В Краснодаре состоялся матч "Кубань" - "Волга" в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги. Прошедшая на стадионе "Кубань" встреча завершилась со счетом 6:2.
        Первый гол в матче был забит уже по истечении чуть более 10 секунд - ворота гостей поразил Давид Цораев. Уже спустя две минуты хозяева забили второй гол, однако он не был засчитан из-за офсайда. Впрочем, второго засчитанного забитого мяча ждать пришлось недолго - на 13-й минуте Маркос Пиззелли удвоил преимущество в счете. До крупного счет был доведен под занавес первого тайма, когда свой первый гол за "Кубань" забил купленный у испанской "Осасуны" Ибраима Бальде. Останавливаться на достигнутом хозяева не стали и уже в самом начале второго тайма забили четвёртый гол - дубль оформил Маркос Пиззелли.