ФК "Динамо" выбыл из Чемпионата Европы

В Химках состоялся матч "Динамо" - "Штутгарт" в рамках предварительного турнира Лиги Европы. Прошедшая на стадионе "Арена Химки" встреча завершилась со счетом 1:1.
        В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а во второй половине встречи счет открыли гости - отличился Ведад Ибишевич, который забил оба гола "Штутгарта" в ворота "Динамо" в первом матче, прошедшем в Германии. Боснийский футболист успешно реализовал выход один на один с вратарем динамовцев Антоном Шуниным.
        На 77-й минуте подопечным Дана Петреску удалось отыграться - гол забил Александр Кокорин. Однако добиться большего у динамовцев не получилось. Таким образом, "Штутгарт" вышел в групповой этап Лиги Европы, а "Динамо" в нынешнем сезоне в еврокубках больше не сыграет.