"Зенит" проиграл "Милану" во втором туре Лиги чемпионов

Действующий чемпион России "Зенит" проиграл итальянскому "Милану" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" завершился со счетом 2:3.
        "Милан" здорово начал отчетную встречу, к 16-й минуте дважды поразив ворота "Зенита". Сперва отличился Урби Эмануэльсон, а затем - Стефан Эль-Шаарави. В самой концовке первого тайма хозяевам удалось отквитать один мяч - забил Халк. А в начале второй половины встречи Халк стал автором голевой передачи на Романа Широкова, который головой отправил мяч в ворота россонери. Решающий гол был забит на 75-й минуте - защитник сине-бело-голубых Томаш Губочан срезал мяч в ближний угол собственных ворот.