"Анжи" и "Рубин" добились победы в матчах Лиги Европы

В рамках пятого тура группы H Лиги Европы "Рубин" в Казани принимал миланский "Интер". Подопечные Курбана Бердыева добились победы со счетом 3:0.
        Cчет хозяева открыли уже на 2-й минуте, когда Карадениз вколотил мяч в сетку ворот Белеца. Результат удвоил Рондон, реализовавший выход один на один на 86-й минуте, а уже в добавленное время эквадорскому форварду удалось оформить дубль. Благодаря этой победе российский клуб набрал 13 очков и за тур до финиша группового этапа обеспечил себе первое место в группе. В заключительном матче 7 декабря "Рубин" сыграет в Белграде с "Партизаном".
        Тем временем на поле стадиона "Локомотив" в Москве в матче групповой стадии футбольной Лиги Европы махачкалинский "Анжи" одержал победу над итальянским "Удинезе". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Гуса Хиддинка. Следующая встреча "Анжи" будет со швейцарцами "Янг Бойз" 6 декабря.