Матч "Зенит" - "Анжи" при пустых трибунах завершился вничью

В Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" состоялся матч 19-го тура чемпионата России "Зенит" - "Анжи". Финальный свисток московского арбитра Максима Лаюшкина зафиксировал на табло счет 1:1.
        Первый гол в матче забили гости - на 24-й минуте Жоао Карлос ударом головой замкнул мягкую подачу в исполнении Юрия Жиркова. Отыгрались хозяева во втором тайме - на 66-й минуте красивый розыгрыш завершился голом в исполнении Константина Зырянова. Стоит отметить, что в концовке матча с поля был удален полузащитник "Зенита" Мигел Данни.
        Матч "Зенит" - "Анжи" проходил при пустых трибунах из-за наложенного на петербургский клуб наказания после прерванного матча 16-го тура в Химках. После 19 туров чемпионата России "Анжи" занимает в турнирной таблице второе место, а "Зенит" - третье. Команды разделяют три очка. Лидером является московский ЦСКА.