Молодежная сборная России по хоккею обыграла США на матче в Уфе

В очередном матче молодежного чемпионата мира, который проходит в Уфе, сборная России в упорной борьбе переиграла команду США, победив со счетом 2:1. Подопечные Михаила Варнакова вышли вперед уже на третьей минуте встречи, когда в большинстве гол реализовал защитник Альберт Яруллин.
        Американская сборная отыгралась в середине второго периода также в большинстве - после броска Джейкоба Троубы шайба после нескольких рикошетов влетела в ворота Андрея Макарова. Победу же сборной России принес Владимир Ткачев, который добил шайбу в ворота после сольного прохода через всю площадку Валерия Ничушкина. Следующим соперником команды России на молодежном чемпионате мира станет команда Германии.