В "дуэли" Брэнсона и Обамы победил экс-президент

Бывший президент США Барак Обама победил британского миллиардера Ричарда Брэнсона в "дуэли" по серфингу. Обама отдыхал вместе с женой Мишель на курорте Брэнсона на Британских Виргинских островах. По словам миллиардера, Обама рассказал ему, что незадолго до того, как стать президентом, он занимался серфингом на Гавайях, а новый глава службы безопасности пообещал тогда, что в следующие 8 лет серфинга у Обамы не будет.

Брэнсон немедленно предложил экс-президенту научиться кайтсерфингу, то есть серфингу с воздушным змеем. Сам бизнесмен решил позаниматься серфингом на доске с подводным крылом. В результате стороны договорились провести дружескую "дуэль" - посоревноваться, кто продержится на доске дольше.

Брэнсон рассказал, что они с Обамой много раз падали, однако не сдавались и двигались вперед. В финале миллиардер преодолел дистанцию в 50 метров, бывший президент – дистанцию в 100 метров. Сообщается, что проигравший Брэнсон будет продолжить тренировки для следующего противостояния с Обамой.

Новости партнеров

Выбор читателей