В США угонщик потребовал от жертвы научить его ездить "на механике"

В американском штате Огайо преступник безуспешно попытался угнать машину с механической коробкой передач. Когда у него ничего не получилось, он потребовал от владельца авто научить его управлять "механикой", угрожая ему пистолетом.

Как пишет портал Cleveland, для 18-летнего Дэмери Уэйна это уже третья попытка вооруженного угона авто за 10 дней. Ранее он вместе с друзьями отобрал "Ниссан" у 35-летнего мужчины. Преступника удалось задержать, однако он вышел под залог.

Несколько дней спустя Уэйн с молодым подельником угнали машину у женщины, угрожая ей пневматикой. В тот же день молодой человек попытался совершить и третий угон, но на его беду ему попался автомобиль с механической коробкой передач, которой он не владел.

Пригрозив расправой, Уэйн потребовал от автовладельца научить его ездить на машине с "механикой". Не сумев освоить этот навык на ходу, преступник и его сообщник бросили машину вместе с ее хозяином и убежали. В качестве утешения они забрали у мужчины мобильник.

 Вскоре полиция нашла их по местонахождению телефона.

 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей