Единороссов запустят в соцсети

Депутатам "Единой России" "настоятельно рекомендовано" завести свои странички в соцсетях и вести их самостоятельно. Об этом "Газете.Ru" рассказал заместитель секретаря генсовета партии Евгений Ревенко. По его словам, жестких рамок нет: каждый единоросс волен выбрать ту социальную сеть, которая ему больше нравится. Главное - не забрасывать зарегистрированный аккаунт.

Кроме того, скоро у "Единой России" появится сайт, который в автоматическом режиме будет собирать всю информацию о партии, которая появляется в соцсетях. Чтобы агрегатор заметил сообщение, пользователю достаточно будет поставить под публикацией определенный хештег "Единой России". При этом Ревенко отметил, что особой цензуры на сайте не предусмотрено: оскорбления, конечно, не пропустят, но, если кто-то выложит, например, фото, как депутат спит во время важного мероприятия, сообщение непременно опубликуют.

Предполагается, что таким образом законодатели и избиратели станут ближе друг к другу, в частности, гражданам будет проще сообщать о проблемах в регионе.  

Новости партнеров

Выбор читателей