В Ленобласти опрокинулся экскурсионный автобус

В Ленинградской области около границы с Финляндией в результате дорожной аварии опрокинулся экскурсионный автобус. Погибли 3 человека, еще два десятка пассажиров получили травмы.

"В автобусе находилось 32 пассажира. По предварительной информации, в результате ДТП погибли 3 человека и 20 пострадали", - сообщил источник РИА "Новости" в областном управлении ГИБДД.

Авария произошла в 8:55 на пятом километре Сайменского канала около поселка Михайловское. По предварительной информации, автобус с туристами упал в кювет из-за гололедицы на дороге.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, данный участок дороги находится в аренде у Финляндии. Пока не уточняется, граждане какого государства передвигались на этом автобусе.

Начальник санитарной авиации "Хели-драйв медспас" Дмитрий Козырев сообщил о вылете трех вертолетов для эвакуации пострадавших. По его словам, на место отправлена дополнительная реанимационная бригада из областной больницы, передает Life.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей