Гендиректор "ГЛОНАСС" покинул должность

Генеральный директор компании "ГЛОНАСС" Андрей Недосеков покинул свою должность, на его место назначен Андрей Жерегеля. На сайте компании в разделе "Руководство АО "ГЛОНАСС" Жерегеля уже указан как "временный генеральный директор" компании.

Как сообщили "Известиям" в компании, Недосеков ушел с должности по собственному желанию, так как перешел на другое место работы, однако не уточнил, какое именно.

"Андрей Недосеков покинул компанию по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. С 13 марта 2017 года временным генеральным директором является Андрей Жерегеля", - сказал собеседник издания.

Он также добавил, что новый гендиректор будет назначен новым советом директоров, который соберется в апреле.

Сам Андрей Недосеков не стал комментировать информацию, добавив, что находится сейчас "очень далеко за границей". Однако по информации источника, хорошо знакомого с Недосековым, он в ближайшее время займет должность заместителя председателя правительства Бурятии.

Как отмечают "Известия", временный гендиректор "ГЛОНАСС" Андрей Жерегеля является приближенным человеком к вице-премьеру Дмитрию Рогозину.

Новости партнеров

Выбор читателей