В "Единой России" отмечают историческую значимость воссоединения Крыма с РФ

В обращении по случаю третьей годовщины воссоединения Крыма с РФ секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов отметил, что эта дата "символизирует очень многое, прежде всего - восстановление исторической справедливости, исправление той роковой ошибки 1954 года, последствия которой привели к тому, что полуостров стал "неудобной" и "чуждой" территорией".

По словам Неверова, 18 марта стало днем, когда "Россия дала понять всему миру: мы своих не бросаем". Время показало, что в Крыму и Севастополе удалось предотвратить страшную трагедию - войну.

"Все отдают себе отчет в том, что от участи Донбасса крымчан уберегла Россия", - подчеркивает первый заместитель руководителя фракции "Единой России" в Госдуме Виктор Пинский.

По словам председатель думского комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николая Николаева, воссоединение Крыма с Россией "вернуло нам чувство реального патриотизма и реальной гордости за страну".

Крым стал частью РФ в марте 2014 года, после государственного переворота на Украине и состоявшегося на полуострове референдума, подавляющее большинство участников которого проголосовали за вхождение Крыма в состав России.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей