На сайте праймериз "Единой России" появился новый раздел

"Единая Россия" запустила на своем официальном сайте предварительного голосования личный кабинет участника праймериз, сообщает пресс-служба партии.

В личном кабинете избиратели смогут ознакомиться с биографией и деятельностью участника предвыборного голосования, изучить его опыт работы и предвыборную программу. В свою очередь, участники праймериз смогут публиковать фото- и видеоконтент, документы и новости о проведенных ими встречах и мероприятиях.

"Это необходимо, прежде всего, для потенциальных избирателей, которые смогут получить всестороннюю информацию об участнике предварительного голосования, о тех целях, которые он перед собой ставит, о его программе и приоритетах. Для самих участников это возможность заявить о себе в интернете, не создавая собственного сайта и не расходуя на это ресурсы", - рассказал о сути нового раздела руководитель Центризбиркома "Единой России", депутат Госдумы Владимир Бурматов.

По его словам, некоторые участники внутренних выборов уже начали пользоваться новым разделом сайта. Он отметил, что в предстоящих предварительных выборах уже собрались участвовать свыше 600 человек - столько поступило заявок на данный момент.

Заявки на участия в предварительных выборах принимаются до 27 апреля включительно. Праймериз "Единой России" пройдет 28 мая.

Новости партнеров

Выбор читателей