В столичных парках открывается новый сезон

В столичных парках 26 марта фестиваль "Ворвись в весну" откроет новый сезон. В воскресенье с 12 до 16 часов посетителей будут ждать музыкальные программы, экскурсии и спортивные тренировки.

В парке "Сокольники" гостей встретят жонглер и ходулисты, а также оркестр барабанщиков. На экскурсии "Невидимые Сокольники" расскажут, как развлекались и охотились русские цари.

Отдыхающие смогут посетить фестиваль фитнеса, посмотреть на показательные выступления спортсменов, поучаствовать в тренировках на свежем воздухе.

Парк Горького приготовил для гостей парад спортивных ретроавтомобилей и музыкальную программу. На террасе Музеона можно будет послушать молодых поэтов, а на аллеях парка - попробовать лучшие закуски модных гастрономических проектов.

В парке "Красная Пресня" можно будет принять участие в мастер-классах по изготовлению скворечников, плетению и рисованию. На празднике "День Воды" прочтут лекцию "Вода. Жизнь. Процессы" и проведут физико-химические опыты. В парке пройдут мастер-классы и для любителей танцев.

В саду "Эрмитаж" подготовили программу для юных москвичей. Их ждет игровая программа "По следам Белого Кролика", спортивные конкурсы и интересные мастер-классы.

В марте - апреле в зеленых зонах города начнут работать пункты проката спортивного инвентаря.

Новости партнеров

Выбор читателей