В Индии нашли девочку-маугли

Полиция штата Уттар-Прадеш в Индии обнаружила в лесу ребенка, который не умеет говорить и вести себя как человек. Восьмилетнюю девочку растила и воспитывала стая обезьян, сообщает Times of India.

Девочку нашел инспектор полиции Суреш Ядав во время патрулирования. Он рассказал, что ребенок комфортно себя чувствовал среди обезьян, а когда он попытался забрать девочку, она вместе с обезьянами завизжала на него. Ребенка с трудом удалось отделить от стаи и доставить в больницу.

Врачи отметили, что малышка-маугли не понимает человеческой речи, не говорит сама, ест как животные и боится людей. Они также добавили, что девочка часто впадает в ярость. После того как она провела некоторое время в больнице, ее состояние улучшилось. Она научилась ходить на ногах, но процесс очеловечивания идет медленно, порой она перемещается на четырех конечностях.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей