Илон Маск собрался жениться на экс-супруге Джонни Деппа

Знаменитый американский бизнесмен Илон Маск собрался жениться на бывшей супруге киноактера Джонни Деппа, его партнерше по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Херд. Об этом пишет британское издание Daily Mail.

Отец актрисы Дэвид Херд рассказал о желании своей дочери остепениться и завести семью. По его словам, 30-летняя Эмбер и 45-летний Илон настроены на брак весьма решительно.

"Они сейчас строят планы относительно своей свадьбы", - сказал отец Эмбер.

По данным издания, впервые Эмбер встретилась с Илоном Маском прошлым летом. Пару несколько раз замечали вдвоем в Лондоне и Майами. По словам звезды "Ромового дневника", после своего болезненного развода с Деппом она была "покорена" Илоном.

В январе этого года неназванный источник рассказал изданию о том, что актриса была "на седьмом небе от счастья" после того, как покончила с неудачным браком. Еще более счастливой она стала из-за появившейся возможности появляться на публике с Илоном.

Предприниматель Илон Маск прославился в качестве основателя компании SpaceX, которая занимается разработкой космической техники. Одной из заявленных Маском целей компании является сокращение расходов на полеты в космос, что в дальнейшем откроет путь к колонизации Марса.

Новости партнеров

Выбор читателей