Журнал People назвал самую красивую женщину мира

Американский журнал People назвал самой красивой женщиной мира голливудскую актрису Джулию Робертс. Таким образом, 49-летняя актриса получила это звание в пятый раз за последние 25 лет.

"Минуло 26 лет с того момента, как Джулия Робертс впервые появилась на обложке номера People, посвященной рейтингу "Самые красивые в мире", и она все еще остается нашей любимой красоткой", - отмечает издание на своей электронной странице.

По словам самой Робертс, она польщена тем, что в пятый раз признана самой красивой женщиной в мире, но в то же время испытывает смущение.

Стоит отметить, что Джулия Робертс многократно возглавляла список самых красивых людей мира. Издание поясняло, что отдает актрисе предпочтение не только за ее внешность, но и за открытость и жизнерадостность.

Джулия Робертс прежде всего запомнилась любителям кино своей ролью в фильме "Красотка", за которую она удостоилась премии "Золотой глобус" и номинации на "Оскар". Также кинокритики отметили ее работу в фильме "Эрин Брокович", за которую актриса получила премии "Оскар", "Золотой глобус" и премию BAFTA.

Джулия Робертс входит в число самых высокооплачиваемых актрис в мире. Фильмы с ее участием заработали в мировом прокате более $2 миллиардов.

 

Новости партнеров

Выбор читателей