В Орегоне убийца "казнил" россиянку выстрелом в голову

Местный житель штата Орегон Уильям Харгроув застрелил 27-летнюю гражданку России, с которой поддерживал близкие отношения. По версии полиции, преступление произошло из-за другой женщины.

Как пишет Associated Press со ссылкой на шерифа округа Бентон Грегори Ридлера, россиянка Анна Репкина прилетела из Москвы в Лос-Анджелес 1 марта. Женщина намеревалась найти в новом для себя месте любовь.

В результате своих поисков она оказалась в небольшом городке Корваллис с населением 55 тысяч человек. В этом городе она познакомилась с 27-летним Уильямом Харгроувом, работавшим вышибалой в местном баре.

По данным следствия, Харгроув также имел отношения с другой женщиной. Узнав о знакомстве своего мужчины с Репкиной, она потребовала немедленно определиться с выбором. И Харгроув сделал выбор не в пользу россиянки.

"Харгроув отвел другую женщину в удаленное место, где она позднее была найдена застреленной в голову сзади, как это бывает при казни", - сказал местный шериф.

Тело убитой россиянки обнаружили на прошлой неделе в труднодоступной местности штата Орегон. Установлено, что смерть наступила в результате выстрела в затылок.

 

 

Новости партнеров

Выбор читателей