В Зверево плохо резавшего колбасу школьника пытали утюгом

В городе Зверево Ростовской области группа юношей подвергла жестокой пытке раскаленным утюгом школьника за то, что тот неправильно нарезал колбасу. Спастись мальчику удалось только после того, как он пообещал им подарить игровую приставку.

По информации L!fe, случай произошел в субботу, 22 апреля. Ученик 9-го класса 15-летний Ярослав решил прогулять уроки и по приглашению 22-летнего приятеля Евгения пошел к нему в гости.

В квартире приятеля собралось несколько человек, компания общалась и смотрела кино. В какой-то момент Ярослав начал резать на столе колбасу. Евгению пришлось не по душе то, как школьник это делал, и он ударил парня. Вскоре к избиению подростка подключились остальные гости.

Ярослав неудачно попытался сбежать из квартиры, и молодые люди в отместку решили наказать его раскаленным утюгом, прижигая им мальчику живот. При этом изуверы не прекращали бить жертву по лицу и голове.

Вырвался из плена "приятелей" подросток после того, как убедил их, что не расскажет о случившемся. Также парень пообещал им подарить свою игровую приставку.

После произошедшего школьника госпитализировали, а его мучители признались в содеянном. Пытки в отношении Ярослава молодые люди объяснили тем, что были в тот момент пьяными. В настоящее время полиция проводит проверку.

 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей