Вечером столица встанет в 9-балльных пробках

Вечером 28 апреля в Москве ожидаются девятибалльные пробки, сообщил телеканалу "360" аналитик "Яндекс.Пробки" Леонид Медников. Он отметил, что дорожная ситуация в городе всегда обостряется перед майскими праздниками.

В этом году движение на дорогах осложнилось из-за проливного дождя, ремонтных работ, а также перекрытий улиц в связи с подготовкой к празднику 9 Мая.

По словам Медникова, на этой неделе вечерние пробки в столице 3 раза достигали почти максимальной отметки в 9 баллов, в предыдущие 2 месяца такого не было. Загруженность в 8 баллов была достигнута 28 апреля уже к 14:40.

Специалист добавил, что рекордные пробки могут возникнуть на радиальных трассах за МКАД как 28, так и 29 апреля. В пятницу они продержатся до позднего вечера, а в субботу начнутся рано утром. В выходные пробок в столице не будет, репетиции парада не должны вызвать затруднений, учитывая небольшое количество автомобилей в Москве.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей