Под Москвой обстреляли рэпера Хаски

Группа неизвестных обстреляла рэпера Хаски и его съемочную группу во время съемок клипа в Подмосковье. Инцидент произошел 1 мая в городе Железнодорожный.

По информации телеканала "РЕН-ТВ", музыкант и остальные участники коллектива снимали клип на песню в заброшенном здании больницы в микрорайоне Ольгино. В какой-то момент группа разделилась – часть коллектива отправилась на другой этаж здания, а другие остались около сложенных вещей.

В этот момент к второй части группы подошли трое мужчин в изрядном подпитии и спросили, что те делают в данном месте. Не удовлетворившись ответом, они начали приставать к членам творческой группы, что позже переросло в драку. В результате пострадал рэпер Рич, также принимавший участие в съемках.

Когда на подмогу своим коллегам пришла первая часть коллектива, нападавшие достали огнестрельное оружие и начали стрельбу. В общей сложности пострадали 5 человек, включая самого рэпера Хаски. Их доставили в городскую больницу. У четверых были диагностированы огнестрельные ранения, а у рэпера Рича – сотрясение мозга.

Новости партнеров

Выбор читателей