Джамале нашли замену на Евровидении

Организаторы международного музыкального конкурса сообщили, что Джамалы, выступление которой было широко разрекламировано, не будет на первом полуфинале. Таким образом, Украина нарушит традицию - обычно шоу открывает победитель прошлого года. Как сообщается, в первом полуфинале   Джамалу заменит украинский артист Монатик, который исполнит на английском языке песню "Кружит".
 
А прошлогоднюю победительницу Евровидения накануне даже не пустили на красную дорожеку на церемонии открытия конкурса. Как написал в своем Facebook ее продюсер Игорь Тарнопольский, бейдж певицы был аннулирован. 

"Было похоже, что в "Парковом" проходят две параллельные вечеринки. На одной люди выпивают и болтают, между ними прогуливаются аниматоры из эстрадно-циркового училища, а на другой в абсолютно пустом тёмном зале оркестр народных инструментов НАОНИ играет на бандурах и цимбалах хиты Евровидения", - написал Тарнопольский. При  этом, по его словам, на церемонии были введены ограничения для прессы, не были организованы зоны для фотографов, журналистов, многих делегаций.

Несколько дней назад украинское издание Корреспондент.net со ссылкой на сайт публичных закупок "Прозорро" сообщил, что за свое выступление на Евровидении-2017 Джамала получит гонорар в размере 986 тысяч гривен. Еще 394 тысячи гривен организаторы должны были заплатить за участие в шоу победительнице Евровидения-2004 Руслане.

 

Новости партнеров

Выбор читателей