В Киеве выявили бордели для гостей "Евровидения"

Киевские правоохранительные органы разоблачили сеть борделей по оказанию интим-услуг иностранным гостям "Евровидения". Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Киевской области.

Сетью интим-салонов удаленно руководила супружеская пара из Житомира - 30-летняя женщина и 32-летний мужчина. Они смогли втянуть в преступный бизнес более 20 человек.

"Они предоставляли весь спектр мужских и женских услуг сексуального характера иностранным гражданам, которые приехали в Украину на песенный конкурс "Евровидение", - говорится на официальной странице ведомства в Facebook.

По словам начальника киевской полиции Дмитрия Ценова, клиенты расплачивались за услуги исключительно иностранной валютой. Один час наслаждения стоил от 100 до 500 долларов или евро. Месячная выручка от функционирования преступного бизнеса составляла более 400 тыс. грн ($15,1 тысячи).

С целью четкого контроля над девушками и их клиентами все без исключения притоны были оснащены камерами круглосуточного видеонаблюдения, которые в режиме онлайн передавали информацию на компьютер сутенеров. Владельцы притонов четко отслеживали время, которое девушки проводили с иностранцами, и количество вырученных средств.

 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей