Гройсман проверит траты госсредств на "Евровидение"

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил в пятницу, 12 мая, о необходимости проверки использования не по назначению бюджетных средств, которые были выделены на проведение в Киеве песенного конкурса "Евровидение". Об этом он сказал в "Вечернем прайме" на украинском телеканале "112 Украина".

Глава правительства сообщил, что, "как только будет завершено "Евровидение"", намерен настаивать на том, чтобы контролирующие органы провели "проверку закупок и всего прочего". 

"Если все эффективно – я пожму руку и поблагодарю, а если нет, то каждый, кто поставил свою подпись, будет нести за это ответственность", - подчеркнул Гройсман.

Издание отметило, что только наполнение сайта "Евровидения-2017" обойдется организаторам почти в 100 тыс. гривен (около 216 тыс руб.).

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей