Топ-менеджер Центра Хруничева найден застреленным под Владимиром

В деревне Кузнечиха Владимирской области на берегу реки найдено тело 42-летнего Андрея Арзуманова, главного инженера КБ "Арматура" - филиала Центра Хруничева, сообщает портал "Pro Город"

Предположительно, Арзуманов покончил с собой возле своего автомобиля. Основной версией является добровольный уход из жизни, проводится доследственная проверка, рассказала официальный представитель регионального управления СК РФ Ирина Минина.

Арзуманов был назначен на должность главного инженера КБ "Арматура" в августе 2015 года. 

Издание "Призыв" со ссылкой на неофициальные источники ранее сообщило о грядущих сокращениях около 200 сотрудников из 1 тысячи 200 - 1 тысячи 400 занятых на предприятии. По данным источника, до конца года могут уволить 50% работников "Арматуры". 

КБ "Арматура" находится в городе Коврове, оно занимается изготовлением пневмосистем, агрегатов и устройств электропневмоавтоматики, предназначенных для систем ракетно-космических комплексов.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей