"Единая Россия" подвела итоги регистрации кандидатов в предверии праймериз

В регионах 28 мая пройдет Единый день предварительного голосования по определению кандидатов партии "Единая Россия" в депутаты законодательных собраний и кандидатов в депутаты административных центров.

Секретарь Генсовета ЕР Сергей Неверов призвал жителей регионов прийти на участки для голосования и поддержать тех участников, которые этого достойны. Неверов подчеркнул, что  мнение избирателей очень важно для партии, так как по итогам предварительного голосования будут сформированы списки "Единой России".

ЕР - единственная партия, которая реализует открытый механизм определения кандидатов для дальнейшего выдвижения, добавил секретарь Генсовета. По мнению политика, такой подход дает очень весомый результат. 

В день предварительного голосования будут работать 2 тыс. 17 счетных участков, на которых можно будет поддержать участников ПГ. Всего был выдвинут 2 тыс. 521 кандидат, из которых принимает участие в Едином дне предварительного голосования 2 тыс. 292 человека, так как некоторые вовремя не предоставили требуемый пакет документов или не выполнили требования об обязательном участии в дебатах, отметил Неверов.

Выдвижение и регистрация участников праймериз проходило с 26 февраля по 2 мая 2017 года. В день предварительного голосования, 28 мая, в Центральном исполкоме будет работать Ситуационный центр, который будет осуществлять мониторинг хода голосования. Найти свой участок для голосования и ознакомиться с участниками предварительного голосования можно на сайте предварительного голосования.

Новости партнеров

Выбор читателей