"Единая Россия" подведет итоги праймериз 30 мая

"Единая Россия" 30 мая подведет итоги предварительного голосования по отбору кандидатов партии на сентябрьские выборы, сообщил на страничке в Facebook секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.

Предварительное голосование ЕР прошло 28 мая. По его итогам будут названы кандидаты партии на выборы, которые состоятся в единый день голосования 10 сентября этого года. Выборы депутатов заксобраний пройдут в шести субъектах Российской Федерации, также будут выбраны депутаты 11 городских дум административных центров регионов и будет назван кандидат ЕР на довыборы депутата Государственной думы по Кингисеппскому одномандатному округу Ленинградской области.

В предварительном голосовании приняли участие более 2,2 тысячи кандидатов, как членов "Единой России", так и беспартийных.

Неверов считает, что прошедшее предварительное голосование подтвердило, насколько важна открытость при принятии решений. Секретарь Генсовета ЕР поблагодарил российских избирателей за участие в праймериз.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей