За голову актера Панина назначена награда

В социальных сетях появилось видеообращение некоего мужчины, пообещавшего награду за убийство скандально известного актера Алексея Панина.

На видеозаписи запечатлен мужчина, стоящий на фоне стены с огнестрельным оружием. В руках у него распечатанный скриншот Панина из скандального видео, который сопровождается текстом: "Вознаграждение за животное - Панина. Кто шатнет эту тварь получит от нас винтовку Ataman" (авторская пунктуация сохранена).

"Мы не то чтобы призываем, но винтовку "Атаман" я лично подарю тому, кто вот эту мразь просто ушатает. В прямом и переносном смысле, по-жесткому вообще, как только может", - сказал мужчина.

Как отмечает L!fe, поводом для столь радикального обращения мужчины стали непристойные видео с участием Алексея Панина. На одном из них актер занимается оральным сексом с мужчиной, на другом - гуляет по улице в женском белье и прилюдно мастурбирует.

"Может быть, есть люди, которые нормально к этому относятся, но мы очень хотим, чтобы это животное ушло в мир иной", - добавил в своем видеообращении мужчина.

В свою очередь, сам Панин в ответ на видеообращение заявил, что его личная жизнь никого не должна волновать, а за нарушение общественного порядка он готов понести административную ответственность.

Стоит отметить, что еще в 2014 г. врачи выявили у Панина опасную зависимость, которая со временем может привести к слабоумию. В дальнейшем актер не раз эпатировал общественность, откровенно шокируя ее своими поступками.

Новости партнеров

Выбор читателей