Генсовет ЕР утвердил кандидатуры на пост трех глав регионов

Президиум Генерального совета партии "Единая Россия" рассмотрел вопрос об утверждении протоколов конференций региональных отделений партии по выдвижению кандидатов на пост глав регионов.

Решением президиума Генсовета были утверждены протоколы региональных отделений Партии в Республике Бурятия (кандидат на пост главы региона – Алексей Цыденов), в Севастополе (кандидат на пост главы города федерального значения – Дмитрий Овсянников) и Ярославской области (кандидат на пост главы региона – Дмитрий Миронов).

Все эти кандидаты стали победителями предварительного голосования в своих регионах, доказав свою состоятельность, рассказа секретарь Генсовета ЕР Сергей Неверов.

На заседании также было принято решение о проведении 20 июня XV Гражданского форума Ярославской области при содействии партии. Также 24 июля в Краснодаре, по решению президиума Генсовета, пройдет форум ЕР "Городская среда".

Организатор форума в Ярославле - Общественная палата - в этом году обратилась к партии с предложением стать соорганизатором. Решено было объединиться, тем более, что у ЕР был запланирован форум по НКО, сообщил Неверов и добавил, что к форуму партии "Городская среда" также идет активная подготовка. 

Новости партнеров

Выбор читателей