Московская полиция обещает пресекать провокации на Тверской

В полиции Москвы предупредили, что любые провокационные действия на Тверской будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться.

"После появления в интернете призывов переместиться с проспекта Сахарова на Тверскую улицу для организации несогласованной протестной акции столичная полиция официально предупреждает: поскольку на Тверской улице запланированы массовые праздничные мероприятия ко Дню России, то любые провокационные действия со стороны протестующих будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться", - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы столичного управления МВД.

 
 

В полиции также напомнили об особом режиме, введенном с 1 июня 2017 года указом президента РФ в связи с проведением Кубка конфедераций.

Власти Москвы согласовали шествие и митинг оппозиции 12 июня на проспекте Сахарова с 13:30 до 16:00, однако в воскресенье вечером Алексей Навальный призвал перенести акцию на Тверскую улицу.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей