Волочкова обвинила своего водителя в попытке убить ее

Бывшая балерина Анастасия Волочкова обвинила своего водителя в том, что он украл у нее крупную сумму денег и даже едва не убил ее с помощью "серьезных таблеток". По ее словам, она написала на своего водителя заявление в полицию.

Волочкова рассказала, что сделала запрос в компетентные органы с целью узнать поближе своего бывшего водителя. В итоге выяснилось, что мужчина был "мутной личностью". Например, он никогда не служил в армии, хотя уверял об обратном.

По словам танцовщицы, она весьма щедро платила ему за услуги водителя и более того, даже передавала ему деньги от концертной деятельности для того, чтобы он положил их на банковский счет. Однако тот под разными ни разу не предоставил ей соответствующий документ. В итоге, по подсчетам Волочковой, ее водитель мог украсть таким способом миллионы рублей.

Кроме того, она рассказала о неизвестных таблетках, которые мужчина подсыпал ей.

"На протяжении нескольких месяцев водитель подсыпал мне в напитки очень серьезные таблетки. От них вполне могла наступить смерть. Узнала я об этом от таксиста, который работал на Александра. Сейчас этим занимается прокуратура", - приводит ее слова Ura.ru.

Ранее сообщалось, что после того как год назад поклонник подарил Анастасии Волочковой жемчужный Maybach, у нее появился новый водитель Александр Скиртач. Вскоре после начала работу на балерину на него посыпались жалобы от ее знакомых – то он не довозил им подарки Волочковой, то прикарманивал деньги.

Новости партнеров

Выбор читателей