Телеведущий Соловьев ответил на шутку Урганта о помете

Во время эфира ток-шоу на канале "Россия 1" телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на шутку своего коллеги Ивана Урганта о "соловьином помете".

В программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" участники обсуждали экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, и один из гостей упомянул о том, что Саакашвили внесен в базу сайта "Миротворец".

В этот момент ведущий программы неожиданно вспомнил об Иване Урганте, спросив, не попал ли шоумен в список скандального украинского сайта. При этом Соловьев намекнул на то, что шутка Урганта носила "проукраинский" характер.

"Я знаю отличный способ сделать так, чтоб не попасть в "Миротворец". Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня", - сказал Соловьев.

По его словам, шутку Урганта позже стали цитировать "обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся в бегах в Праге", а в интернете украинцы начали хвалить ведущего "Первого канала".

"Молодец, Ваня, ты не окажешься в одном списке со своим папой и со многими достойными людьми", - заключил Соловьев.

Ранее в своем вечернем шоу на "Первом канале" Иван Ургант нанес на лицо маску из соловьиного помета и в шутку отметил, что придумал хорошее название для шоу на канале "Россия".

Новости партнеров

Выбор читателей