Названы причины трагедии Даны Борисовой

Выпуск "Прямого эфира" был посвящен отношениям в семье бывшей известной телеведущей

Ситуации, в которую попала Дана, был посвящен выпуск программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" в среду, 13 декабря. Среди приглашенных были мать и отец Борисовой.

Екатерина Ивановна рассказала о переживаниях. Она также предположила, что у дочери произошел срыв. Но, несмотря ни на что, заверила женщина, она всегда будет помогать дочери и никогда не откажется от нее. Дана поблагодарила маму за поддержку, но сказала, что никакого срыва не было.

Пришел в студию ток-шоу и отец Борисовой, который давно не виделся с дочерью. По словам Александра Александровича, Дана всегда может обратиться к нему. 

Кроме того, мужчина обвинил бывшую жену. Он заявил, что именно из-за нее дочь стала употреблять наркотики. Екатерина Ивановна бурно отреагировала на эти слова и опровергла их.

Александр Александрович также отметил, что если бы Дана чаще виделась с дочерью, она быстрее пришла бы в себя.

Одним из участников программы был также психиатр и нарколог Марат Огинян, который занимается реабилитацией Даны Борисовой. Он рассказал о состоянии подопечной, которое, по его словам, сейчас довольно непростое.

Пока телеведущая восстанавливается дома и связалась со студией по Skype. Ее все еще мучает кашель, пишут "Дни.ру". И злополучные таблетки Дана приняла, чтобы избавиться от него. Но никаких плохих мыслей у нее не было - она просто перепутала препараты, ей стало плохо, и она вызвала "скорую".

Кашель начался из-за перемены климата и стрессов, связанных с борьбой с мужем за дочь Полину, прозвучало в студии. Это подтвердил и нарколог Марат Огинян.

Состояние Борисовой стабильно, никаких угроз ее жизни нет, рассказал врач реабилитационного центра, который занимается ее лечением. Такой точки зрения придерживаются все знакомые Даны, отметил ведущий программы "Прямой эфир" Андрей Малахов.

На днях СМИ сообщали, что Дана Борисова умышленно приняла много сильнодействующих таблеток. Приехавшие по вызову медики промыли ей желудок и предложили лечь в больницу, но она отказалась.

Позже Дана опровергла эту информацию, сообщив, что на нервной почве у нее развился сильный кашель, от которого она никак не может избавиться. 

Еще две недели назад Дана вернулась из Таиланда после реабилитации. Казалось, что главная борьба в ее жизни завершилась победой и осталась всего одна - вернуть себе дочь, которую отобрал бывший муж.

Выбор читателей