Россияне по всему миру проголосовали на выборах

Президента России выбирали в 144 странах

В воскресенье, 18 марта, голосование прошло не только в нашей стране, но и за рубежом.

Живущие в Конго россияне запустили флешмоб #ВаженКаждыйГолос. Его поддержал МИД России, фотографии с этим хештегом появились на страницах посольств по всему миру, сообщает ЦИК.

Россияне проголосовали в столице Иордании Аммане:

В Кремниевой долине сотрудники Генерального консульства провели досрочное голосование для российских граждан 11 марта в г. Сан-Хосе:

Наши спортсмены, выступающие на Паралимпиаде в Пхёнчхане, отдали свои голоса на выборах 15 марта – Посольство России в Республике Корея организовало для них выездное голосование:

В Греции россияне пришли на избирательные участки с детьми:

И не только в Греции. Эта очаровательная малышка "проголосовала" на Бали:

В Таллине одной из первых проголосовала Мария Ипполитовна Гриднева, которой 100 лет! Не отстали от Марии Ипполитовны и другие россияне, живущие на эстонской земле:

В Белоруссии на строительстве Островецкой АЭС за 3 дня в досрочном выездном голосовании приняли участие более 1,5 тысяч граждан России:

Сотрудники посольств вместе с главами российских дипломатических ведомств также активно голосовали на выборах. Так прошло голосование в Брунее и Малайзии:

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей