Трамп захотел подружиться с Путиным

Политик намерен вернуть отношения между двумя державами на прежний уровень

Президент США Дональд Трамп устал от напряженности между странами и хочет улучшить отношения с Москвой. По этой причине политик намерен чаще встречаться с Владимиром Путиным. Об этом рассказал посол Соединенных Штатов в РФ Джон Хантсман во время поездки во Владивосток.

Он утверждает, что Трамп с первого дня вступления в должность и до сих пор хочет найти общий язык с Путиным и подружиться с ним.

"Мне хотелось бы подчеркнуть, что президент Трамп неоднократно говорил, что он стремится к тому, чтобы взаимоотношения между нашими странами были более эффективными, и он хочет лично взаимодействовать с президентом Путиным", – цитирует Хантсмана "Интерфакс".

Посол подчеркнул, что американский президент намерен вернуть отношения между странами на прежний уровень и стабилизировать ситуацию в мире.

"Надеюсь, что в результате дипломатических усилий нашим странам удастся достичь хороших результатов и вернуться к тому уровню диппредставительства, которое у нас было раньше", – добавил Хантсман.

Пока желание Трампа расходится с его реальными действиями. США продолжают усиливать антироссийскую истерию.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей