Трамп признал вину Америки в ухудшении отношений с Россией

Американский президент сделал в своем Twitter неожиданное заявление

Перед встречей с российским лидером Владимиром Путиным Дональд Трамп сообщил, что Америка сама виновата в охлаждении отношений с нашей страной.

"Отношения России и США никогда не были хуже, чем сейчас, из за многолетней глупости Америки и "охоты на ведьм", которая развернулась сейчас", – заявил на своей официальной странице в соцсети глава США.

В эти минуты Трамп прибывает в резиденцию президента Финляндии, передает ТАСС. С ним американский политик пообщается за рабочим завтраком.

Напомним, саммит Россия – США состоится сегодня в Хельсинки. Лидеры двух стран обсудят важные вопросы, в числе которых – ситуация в Сирии, отношения Москвы и Вашингтона и другие. Как сообщалось ранее, встреча продлится около трех часов. Начнется она в 13:00. Запланирована протокольная часть, беседа президентов за закрытыми дверями и совместная пресс-конференция.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей