Рикардо Фольи прибудет в Кремль с оркестром

В Москве пройдет сольный концерт знаменитого итальянского певца в сопровождении Concord Orchestra. В программе примет участие известный музыкант и композитор Маурицио Фабрицио

На сцене Государственного Кремлевского дворца 26 марта состоится концерт "Рикардо Фольи. Любимые песни Италии" и симфонического оркестра. В этот день знаменитый певец выступит в Москве с новой сольной программой в сопровождении Concord Orchestra под управлением дирижера Фабио Пиролы (Италия).

В программе примут участие специальный гость Маурицио Фабрицио, который известен в Италии как музыкант и композитор, написавший музыку ко многим кинофильмам и хиты для всех известных итальянских певцов.

Рикардо Фольи приобрел всемирную популярность, когда исполнил песню "Storie di tutti i giorni" ("Обыкновенные истории"), написанную этим композитором. Она стала визитной карточкой певца, с ней он победил на фестивале итальянской песни в Сан-Ремо, опередив даже такой известный дуэт итальянской эстрады Аль Бано и Рамину Пауэр с их знаменитой песней "Felicità" ("Счастье").

С "Обыкновенных историй" начинается мировая известность Рикардо Фольи, в голос которого влюбились не только в Италии, но и далеко за ее пределами. Его первый альбом "Collezione" ("Коллекция") был издан миллионным тиражом в странах Западной Европы и даже в Японии, а сразу же после его издания в нашей стране был раскуплен буквально за несколько дней.

С тех пор у Рикардо Фольи в России появилось множество поклонников, а сам певец постоянно участвует в таких концертах, как "Сан-Ремо в Кремле" и "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады по-русски".

Непревзойденная манера исполнения Рикардо Фольи восхищает его поклонниц особым мужским шармом. Неисчерпаемая любовь к музыке, красоте и женщинам постоянно наполняет творческие силы легендарного итальянца. Его знаменитые хиты "Malinconia", "Storie di Tutti i Giorni" и "Historia De Todos Los Dias" давно признаны шедеврами мировой эстрады.

Выбор читателей